ALS70H332KF350
铝质电解电容器-螺旋式接线端 350V 3300uF 20% 18000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ALS70H332KF350 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ALS70 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 51 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 20000 Hour |
| 引线间隔 | 22.2 mm |
| ESR | 59 mOhms |
| 纹波电流 | 16.2 A |
库存:57,120
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥135.7620
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥135.7620 | ¥13,033.1520 |
| 120+ | ¥127.0274 | ¥15,243.2880 |
| 264+ | ¥118.2839 | ¥31,226.9496 |
| 504+ | ¥113.8857 | ¥57,398.3928 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934