PEH169KH5150QB2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 40V 15000uF -10/30% 8000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169KH5150QB2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 77.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 15000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
库存:58,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥152.1825
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥152.1825 | ¥14,609.5200 |
| 120+ | ¥144.4967 | ¥17,339.6040 |
| 264+ | ¥136.4407 | ¥36,020.3448 |
| 504+ | ¥135.1362 | ¥68,108.6448 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934