PEH169QU4680QU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 160V 6800uF 20% 13000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169QU4680QU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169, +105 C |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 121.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 76.6 mm |
| 电容 | 6800 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 18000 Hour |
| 引线间隔 | 32 mm |
库存:54,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥308.7544
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥308.7544 | ¥14,820.2112 |
| 60+ | ¥299.3411 | ¥17,960.4660 |
| 108+ | ¥285.6441 | ¥30,849.5628 |
| 252+ | ¥284.2868 | ¥71,640.2736 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934