ALS70C125QS025
铝质电解电容器-螺旋式接线端 25V 1.2pF 20% 20000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ALS70C125QS025 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ALS70 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 194 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 90 mm |
| 电容 | 1.2 F |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 20000 Hour |
| 引线间隔 | 31.8 mm |
| ESR | 5 MOhms |
| 纹波电流 | 42.9 A |
库存:54,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 48
- 参考单价:
- ¥462.6116
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 48+ | ¥462.6116 | ¥22,205.3568 |
| 56+ | ¥446.1294 | ¥24,983.2464 |
| 104+ | ¥429.5855 | ¥44,676.8920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934