RJA331M1HBK-1016
铝电解电容器 - 径向引线型 330uF 50 Volts 20%
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJA331M1HBK-1016 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 410 mA |
库存:55,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.4327 | ¥24.3270 |
| 25+ | ¥1.7011 | ¥42.5275 |
| 100+ | ¥1.4102 | ¥141.0200 |
| 250+ | ¥1.3397 | ¥334.9250 |
| 500+ | ¥1.2340 | ¥617.0000 |
| 1,000+ | ¥1.1723 | ¥1,172.3000 |
| 2,500+ | ¥1.1194 | ¥2,798.5000 |
| 5,000+ | ¥1.0577 | ¥5,288.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934