RJA332M1CU2-1325
铝电解电容器 - 径向引线型 3300uF 16 Volts 20%
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RJA332M1CU2-1325 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | RJA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1170 mA |
库存:59,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.1426 | ¥41.4260 |
| 25+ | ¥2.8998 | ¥72.4950 |
| 100+ | ¥2.3974 | ¥239.7400 |
| 250+ | ¥2.2828 | ¥570.7000 |
| 500+ | ¥2.1065 | ¥1,053.2500 |
| 1,000+ | ¥1.9920 | ¥1,992.0000 |
| 2,500+ | ¥1.9038 | ¥4,759.5000 |
| 5,000+ | ¥1.8069 | ¥9,034.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934