ALS71A471DB500
铝质电解电容器-螺旋式接线端 500V 470uF 20% 11000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ALS71A471DB500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ALS71 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 62 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 36 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 20000 Hour |
| 引线间隔 | 12.8 mm |
| ESR | 531 mOhms |
| 纹波电流 | 6 A |
库存:55,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥56.1981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥56.1981 | ¥5,619.8100 |
| 250+ | ¥52.4169 | ¥13,104.2250 |
| 500+ | ¥49.8167 | ¥24,908.3500 |
| 1,000+ | ¥46.8464 | ¥46,846.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934