ELZA350ELL331MJC5S
铝电解电容器 - 径向引线型 35Volts 330uF 20% Tol.
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 径向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELZA350ELL331MJC5S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 径向引线型 |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | LZA |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线类型 | Straight |
| 纹波电流 | 1 A |
库存:51,606
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥1.7716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥1.7716 | ¥7,086.4000 |
| 10,000+ | ¥1.6835 | ¥16,835.0000 |
| 24,000+ | ¥1.6482 | ¥39,556.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934