文档与媒体
| 数据手册 | CGS143U025V2C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 2.125 in |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 2 in |
| 电容 | 14000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| ESR | 37 mOhms |
| 纹波电流 | 5.6 A |
库存:50,472
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 42
- 参考单价:
- ¥181.4891
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 42+ | ¥181.4891 | ¥7,622.5422 |
| 84+ | ¥175.4779 | ¥14,740.1436 |
| 126+ | ¥156.3339 | ¥19,698.0714 |
| 252+ | ¥148.2162 | ¥37,350.4824 |
| 504+ | ¥140.1602 | ¥70,640.7408 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934