文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V182MSEFBN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | QR |
| 长度 | 80 mm (3.15 in) |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 50.8 mm (2 in) |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| 纹波电流 | 7.2 A |
库存:53,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥181.7976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥181.7976 | ¥9,089.8800 |
| 100+ | ¥153.7867 | ¥15,378.6700 |
| 250+ | ¥145.8629 | ¥36,465.7250 |
| 500+ | ¥137.8686 | ¥68,934.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934