PEH169SH3680QU2
铝质电解电容器-螺旋式接线端 250V 680uF -10+30% ESR=90mOhms
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEH169SH3680QU2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEH169_106 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 75 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 50 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 引线间隔 | 22 mm |
| ESR | 90 mOhms |
| 纹波电流 | 2.9 A |
库存:51,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥152.4910
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥152.4910 | ¥14,639.1360 |
| 120+ | ¥142.6370 | ¥17,116.4400 |
| 264+ | ¥132.8446 | ¥35,070.9744 |
| 504+ | ¥127.8911 | ¥64,457.1144 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934