文档与媒体
| 数据手册 | 500X903U040BF2B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 500x |
| 长度 | 142.88 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 95 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 50.8 mm |
| 电容 | 90000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.88 in) |
库存:54,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 42
- 参考单价:
- ¥388.4418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 42+ | ¥388.4418 | ¥16,314.5556 |
| 50+ | ¥375.0621 | ¥18,753.1050 |
| 100+ | ¥364.3972 | ¥36,439.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934