文档与媒体
| 数据手册 | CGS253U050U4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm (4.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 44.5 mm (1.75 in) |
| 电容 | 25000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 19 mm (0.75 in) |
| ESR | 21 mOhms |
| 纹波电流 | 9.8 A |
库存:58,166
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥278.7075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥278.7075 | ¥13,935.3750 |
| 100+ | ¥247.2327 | ¥24,723.2700 |
| 250+ | ¥238.0573 | ¥59,514.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934