文档与媒体
| 数据手册 | CGS282T400W4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105 mm (4.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 63.5 mm (2.5 in) |
| 电容 | 2800 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 引线间隔 | 28.6 mm (1.125 in) |
| ESR | 42 mOhms |
| 纹波电流 | 7.8 A |
库存:58,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 30
- 参考单价:
- ¥668.2070
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 30+ | ¥668.2070 | ¥20,046.2100 |
| 60+ | ¥658.0444 | ¥39,482.6640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934