文档与媒体
| 数据手册 | CGS772U150X5C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 130 mm (5.125 in) |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 150 VDC |
| 直径 | 76 mm (3 in) |
| 电容 | 7700 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 31.75 mm (1.25 in) |
| ESR | 29 mOhms |
| 纹波电流 | 11.3 A |
库存:57,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥513.6711
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥513.6711 | ¥10,273.4220 |
| 40+ | ¥480.5834 | ¥19,223.3360 |
| 60+ | ¥463.9778 | ¥27,838.6680 |
| 100+ | ¥450.7744 | ¥45,077.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934