文档与媒体
| 数据手册 | CGS152T500V5L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.625 in |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 2 in |
| 电容 | 1500 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| ESR | 72 mOhms |
| 纹波电流 | 6.1 A |
库存:59,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 42
- 参考单价:
- ¥683.6932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 42+ | ¥683.6932 | ¥28,715.1144 |
| 84+ | ¥673.2838 | ¥56,555.8392 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934