EMVH500ARA471MMH0S
铝质电解电容器-SMD 470uF 20% 50V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMVH500ARA471MMH0S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 150 mOhms |
| 纹波电流 | 920 mA |
库存:53,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 250+ | ¥8.1794 | ¥2,044.8500 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,000+ | ¥6.4430 | ¥6,443.0000 |
| 2,500+ | ¥6.1345 | ¥15,336.2500 |
| 5,000+ | ¥5.9495 | ¥29,747.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8261 | ¥58,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934