MAL224699814E3
铝质电解电容器-SMD 1000uF 63V 18x18x21 High Vibration
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAL224699814E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 246 CTI-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 纹波电流 | 1.4 A |
库存:50,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.7679
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.7679 | ¥48.7679 |
| 10+ | ¥41.2671 | ¥412.6710 |
| 50+ | ¥33.7664 | ¥1,688.3200 |
| 100+ | ¥29.9940 | ¥2,999.4000 |
| 400+ | ¥27.0149 | ¥10,805.9600 |
| 1,200+ | ¥24.0446 | ¥28,853.5200 |
| 2,000+ | ¥23.2337 | ¥46,467.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934