EMHS800ARA181MKE0S
铝质电解电容器-SMD 180uF 20% 80V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMHS800ARA181MKE0S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MHS |
| 长度 | 13.7 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 80 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 纹波电流 | 920 mA |
库存:53,204
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.0817 | ¥60.8170 |
| 100+ | ¥3.3581 | ¥335.8100 |
| 500+ | ¥2.8029 | ¥1,401.4500 |
| 1,000+ | ¥2.5120 | ¥2,512.0000 |
| 2,500+ | ¥2.3445 | ¥5,861.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1418 | ¥21,418.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0977 | ¥52,442.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934