EMHS101GRA111MKE0S
铝质电解电容器-SMD 110uF 20% 100V AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMHS101GRA111MKE0S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MHS |
| 长度 | 13.7 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 110 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 2.5 Ohms |
| 纹波电流 | 920 mA |
库存:50,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥4.7243 | ¥472.4300 |
| 500+ | ¥3.8958 | ¥1,947.9000 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
| 2,500+ | ¥3.3053 | ¥8,263.2500 |
| 5,000+ | ¥3.1819 | ¥15,909.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0056 | ¥30,056.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9527 | ¥73,817.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934