EMZS350ARA411MHA0G
铝质电解电容器-SMD 410uF 35V 20% AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZS350ARA411MHA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZS |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.3 mm |
| 宽度 | 8.3 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 410 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
库存:50,138
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.5873 | ¥35.8730 |
| 100+ | ¥2.4591 | ¥245.9100 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 1,000+ | ¥1.3574 | ¥1,357.4000 |
| 2,500+ | ¥1.1811 | ¥2,952.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1282 | ¥11,282.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1018 | ¥27,545.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0753 | ¥53,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934