865090468011
铝质电解电容器-SMD WCAP-ASLU 4.7uF 25V 20% SMD/SMT
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 865090468011 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | WCAP-ASLU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 3 mm |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 15 mA |
库存:54,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 25+ | ¥2.4062 | ¥60.1550 |
| 50+ | ¥2.0184 | ¥100.9200 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 250+ | ¥1.5601 | ¥390.0250 |
| 500+ | ¥1.3662 | ¥683.1000 |
| 1,000+ | ¥1.3045 | ¥1,304.5000 |
| 2,000+ | ¥1.3045 | ¥2,609.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934