MAL216099002E3
铝质电解电容器-SMD 330uF 35Volts 150c 20% AEC-Q200
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAL216099002E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 160 CLA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:55,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥16.0503 | ¥401.2575 |
| 50+ | ¥15.4245 | ¥771.2250 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 1,500+ | ¥6.7515 | ¥10,127.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934