EMZE100ADA330ME73G
铝质电解电容器-SMD 33uF 10 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZE100ADA330ME73G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 5.3 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 纹波电流 | 95 mA |
库存:54,630
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.3493 | ¥33.4930 |
| 100+ | ¥1.6747 | ¥167.4700 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,000+ | ¥1.2428 | ¥2,485.6000 |
| 10,000+ | ¥1.1811 | ¥11,811.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1194 | ¥27,985.0000 |
| 50,000+ | ¥1.0577 | ¥52,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934