EMZJ350ADA391MJA0G
铝质电解电容器-SMD 35Volts 390uF 20% Tol.
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZJ350ADA391MJA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MZJ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 10.3 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| ESR | 60 mOhms |
| 纹波电流 | 1190 mA |
库存:52,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.3365 | ¥433.6500 |
| 500+ | ¥3.7195 | ¥1,859.7500 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
| 2,500+ | ¥3.0320 | ¥7,580.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9703 | ¥14,851.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7852 | ¥27,852.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7235 | ¥68,087.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934