EMLF160ADA471MJA0G
铝质电解电容器-SMD 16Volts 470uF 10X10
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMLF160ADA471MJA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MLF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 纹波电流 | 254 mA |
库存:50,497
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥4.5216 | ¥452.1600 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥3.4110 | ¥3,411.0000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥3.1025 | ¥15,512.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9086 | ¥29,086.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8469 | ¥71,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934