EMZJ350ADA220ME61G
铝质电解电容器-SMD 35Volts 22uF 20% Tol.
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZJ350ADA220ME61G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MZJ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5.3 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 5.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| ESR | 360 mOhms |
| 纹波电流 | 240 mA |
库存:58,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 500+ | ¥1.9832 | ¥991.6000 |
| 1,000+ | ¥1.6747 | ¥1,674.7000 |
| 2,000+ | ¥1.4896 | ¥2,979.2000 |
| 10,000+ | ¥1.4279 | ¥14,279.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3662 | ¥34,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934