EMLF350ADA330MF90G
铝质电解电容器-SMD 35Volts 33uF 6X9
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMLF350ADA330MF90G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MLF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 纹波电流 | 57 mA |
库存:57,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 500+ | ¥2.0448 | ¥1,022.4000 |
| 800+ | ¥1.7364 | ¥1,389.1200 |
| 2,400+ | ¥1.4896 | ¥3,575.0400 |
| 9,600+ | ¥1.4279 | ¥13,707.8400 |
| 49,600+ | ¥1.3662 | ¥67,763.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934