EMLF160ADA100MD73G
铝质电解电容器-SMD 16Volts 10uF 4X7
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMLF160ADA100MD73G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MLF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 4 mm |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 纹波电流 | 18 mA |
库存:50,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.8693 | ¥38.6930 |
| 100+ | ¥2.5032 | ¥250.3200 |
| 500+ | ¥2.1418 | ¥1,070.9000 |
| 1,500+ | ¥1.7187 | ¥2,578.0500 |
| 4,500+ | ¥1.6394 | ¥7,377.3000 |
| 9,000+ | ¥1.5513 | ¥13,961.7000 |
| 24,000+ | ¥1.5160 | ¥36,384.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934