EMZE350ADA221MJA0G
铝质电解电容器-SMD 220uF 35 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZE350ADA221MJA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 10.3 mm |
| 高度 | 10.3 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 10 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 纹波电流 | 850 mA |
库存:51,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.0769 | ¥507.6900 |
| 500+ | ¥4.3365 | ¥2,168.2500 |
| 1,000+ | ¥3.8429 | ¥3,842.9000 |
| 2,500+ | ¥3.5961 | ¥8,990.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4110 | ¥17,055.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934