EMVE201ARA220MKG5S
铝质电解电容器-SMD 200volts 22uF 12.5X16
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMVE201ARA220MKG5S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MVE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 16 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 110 mA |
库存:51,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥10.5327 | ¥105.3270 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 200+ | ¥6.9366 | ¥1,387.3200 |
| 400+ | ¥6.1345 | ¥2,453.8000 |
| 1,000+ | ¥5.3942 | ¥5,394.2000 |
| 2,400+ | ¥5.2091 | ¥12,501.8400 |
| 5,000+ | ¥5.0152 | ¥25,076.0000 |
| 10,000+ | ¥4.8918 | ¥48,918.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934