E37L401CPN272MD92M
铝质电解电容器-螺旋式接线端 2700uF 400 Volts 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | E37L401CPN272MD92M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | U37L |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 92 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 63.5 mm |
| 电容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| ESR | 37 mOhms |
| 纹波电流 | 9.7 A |
库存:57,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥247.4795
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥247.4795 | ¥247.4795 |
| 5+ | ¥241.2216 | ¥1,206.1080 |
| 10+ | ¥233.7208 | ¥2,337.2080 |
| 25+ | ¥219.9710 | ¥5,499.2750 |
| 50+ | ¥206.2123 | ¥10,310.6150 |
| 100+ | ¥189.0515 | ¥18,905.1500 |
| 250+ | ¥182.0444 | ¥45,511.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934