LQR2W681MSEC
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 680uF 85c 35x100
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQR2W681MSEC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 100 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
| 纹波电流 | 3.5 A |
库存:54,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥159.9212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥159.9212 | ¥159.9212 |
| 10+ | ¥151.5567 | ¥1,515.5670 |
| 100+ | ¥122.0651 | ¥12,206.5100 |
| 200+ | ¥121.5715 | ¥24,314.3000 |
| 500+ | ¥109.4258 | ¥54,712.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934