EMZS350ARA471MHA0G
铝质电解电容器-SMD 470uF 35V 20% AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZS350ARA471MHA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZS |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.3 mm |
| 宽度 | 8.3 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
库存:57,823
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.9134 | ¥39.1340 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 1,000+ | ¥1.6747 | ¥1,674.7000 |
| 2,500+ | ¥1.4631 | ¥3,657.7500 |
| 10,000+ | ¥1.4191 | ¥14,191.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3574 | ¥33,935.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3309 | ¥66,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934