EMZR500ADA331MJA0G
铝质电解电容器-SMD 50V 330uF 20% Tol. AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZR500ADA331MJA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MZR |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 10.3 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| ESR | 120 mOhms |
| 纹波电流 | 900 mA |
库存:51,506
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 100+ | ¥5.0945 | ¥509.4500 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 2,500+ | ¥2.7588 | ¥6,897.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6795 | ¥13,397.5000 |
| 10,000+ | ¥1.8686 | ¥18,686.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8245 | ¥45,612.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934