文档与媒体
| 数据手册 | LQR2V222MSEFBN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | QR |
| 长度 | 100 mm (3.94 in) |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 50.8 mm (2 in) |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| 纹波电流 | 9.1 A |
库存:55,391
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥231.6143
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥231.6143 | ¥231.6143 |
| 5+ | ¥225.4181 | ¥1,127.0905 |
| 10+ | ¥219.4069 | ¥2,194.0690 |
| 25+ | ¥208.9976 | ¥5,224.9400 |
| 100+ | ¥176.7824 | ¥17,678.2400 |
| 250+ | ¥167.6070 | ¥41,901.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934