LQR2W272MSEH
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 2700uF 85c 76.2x80
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQR2W272MSEH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQR |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 80 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 76.2 mm |
| 电容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 31.8 mm |
| 纹波电流 | 10 A |
库存:52,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥414.0288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥414.0288 | ¥414.0288 |
| 10+ | ¥388.1950 | ¥3,881.9500 |
| 50+ | ¥373.4492 | ¥18,672.4600 |
| 100+ | ¥351.9430 | ¥35,194.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934