EMHK350ADA470MF80G
铝质电解电容器-SMD 35V 47uF 20% Tol. AEC-Q200
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMHK350ADA470MF80G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MHK |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.6 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| ESR | 300 mOhms |
| 纹波电流 | 240 mA |
库存:52,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.8910 | ¥28.9100 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 900+ | ¥1.2868 | ¥1,158.1200 |
| 1,800+ | ¥1.0048 | ¥1,808.6400 |
| 9,900+ | ¥0.9872 | ¥9,773.2800 |
| 24,300+ | ¥0.9695 | ¥23,558.8500 |
| 49,500+ | ¥0.6752 | ¥33,422.4000 |
| 99,900+ | ¥0.6505 | ¥64,984.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934