EMZR350ARA101MF61G
铝质电解电容器-SMD 100uF 35V 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZR350ARA101MF61G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZR |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 5.8 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 260 mOhms |
| 纹波电流 | 300 mA |
库存:52,116
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 100+ | ¥1.4543 | ¥145.4300 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 2,000+ | ¥0.9431 | ¥1,886.2000 |
| 10,000+ | ¥0.8796 | ¥8,796.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8488 | ¥21,220.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8179 | ¥40,895.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934