EMZR250ARA471MHA0G
铝质电解电容器-SMD 470uF 25V 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZR250ARA471MHA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZR |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 80 mOhms |
| 纹波电流 | 850 mA |
库存:54,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥3.9663 | ¥39.6630 |
| 100+ | ¥2.8293 | ¥282.9300 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥1.6923 | ¥1,692.3000 |
| 2,500+ | ¥1.4808 | ¥3,702.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4102 | ¥14,102.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3750 | ¥34,375.0000 |
| 50,000+ | ¥1.2868 | ¥64,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934