EMZR160ARA331MF80G
铝质电解电容器-SMD 330uF 16V 20%
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZR160ARA331MF80G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZR |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 160 mOhms |
| 纹波电流 | 600 mA |
库存:51,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.4110 | ¥34.1100 |
| 100+ | ¥2.2388 | ¥223.8800 |
| 900+ | ¥1.2957 | ¥1,166.1300 |
| 1,800+ | ¥1.0136 | ¥1,824.4800 |
| 9,900+ | ¥0.9872 | ¥9,773.2800 |
| 24,300+ | ¥0.9695 | ¥23,558.8500 |
| 49,500+ | ¥0.8902 | ¥44,064.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934