EMVH250ADA470MH63G
铝质电解电容器-SMD 25 Volts 47uF
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMVH250ADA470MH63G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MVH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 高度 | 6.3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| ESR | 900 mOhms |
| 纹波电流 | 110 mA |
库存:59,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥2.8646 | ¥28.6460 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 500+ | ¥1.4543 | ¥727.1500 |
| 1,000+ | ¥1.4543 | ¥1,454.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934