EMZF350ADA100MF73G
铝质电解电容器-SMD 35Volts 10uF 6X7
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZF350ADA100MF73G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 纹波电流 | 140 mA |
库存:52,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.8076 | ¥38.0760 |
| 100+ | ¥2.6089 | ¥260.8900 |
| 500+ | ¥2.0625 | ¥1,031.2500 |
| 1,000+ | ¥1.5160 | ¥1,516.0000 |
| 2,000+ | ¥1.3221 | ¥2,644.2000 |
| 10,000+ | ¥1.2868 | ¥12,868.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2251 | ¥30,627.5000 |
| 50,000+ | ¥1.1987 | ¥59,935.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934