B43564A2158M000
铝质电解电容器-螺旋式接线端 250VDC 1500uF 20% Ring clip/clamp mnt
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43564A2158M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 系列 | B43564 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 82.1 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 51.6 mm |
| 电容 | 1500 uF |
| 寿命 | 12000 Hour |
| 引线间隔 | 22.2 mm |
| ESR | 110 mOhms |
| 纹波电流 | 5.2 A |
库存:57,291
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 72
- 参考单价:
- ¥224.4926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 72+ | ¥224.4926 | ¥16,163.4672 |
| 144+ | ¥192.9473 | ¥27,784.4112 |
| 288+ | ¥189.4217 | ¥54,553.4496 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934