B41560A7100M003
铝质电解电容器-螺旋式接线端 40VDC 100000uF 20% Ring clip/clamp mnt
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B41560A7100M003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 系列 | B41560 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 105.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 64.3 mm |
| 电容 | 100000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 28.5 mm |
| ESR | 8.2 mOhms |
| 纹波电流 | 38 A |
库存:56,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥319.8512
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥319.8512 | ¥15,992.5600 |
| 100+ | ¥286.2082 | ¥28,620.8200 |
| 250+ | ¥280.7523 | ¥70,188.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934