EMZJ350ADA221MHA0G
铝质电解电容器-SMD 35Volts 220uF 20% Tol.
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZJ350ADA221MHA0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | MZJ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.3 mm |
| 宽度 | 8.3 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| ESR | 80 mOhms |
| 纹波电流 | 850 mA |
库存:58,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥4.2748 | ¥427.4800 |
| 500+ | ¥3.6578 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
| 2,500+ | ¥3.0320 | ¥7,580.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7235 | ¥27,235.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6618 | ¥66,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934