文档与媒体
| 数据手册 | LQR2G681MSECBN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | QR |
| 长度 | 35 mm (1.375 in) |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 35 mm (1.375 in) |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
| 纹波电流 | 3.2 A |
库存:53,904
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥109.7960
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥109.7960 | ¥10,979.6000 |
| 250+ | ¥104.0933 | ¥26,023.3250 |
| 500+ | ¥98.3995 | ¥49,199.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934