文档与媒体
| 数据手册 | CG432U035R3C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CG |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.125 in |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 1.375 in |
| 电容 | 4300 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
| ESR | 30 mOhms |
| 纹波电流 | 5.7 A |
库存:53,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥104.4723
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥104.4723 | ¥10,447.2300 |
| 300+ | ¥100.1270 | ¥30,038.1000 |
| 500+ | ¥94.6183 | ¥47,309.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934