文档与媒体
| 数据手册 | CGS173U040V4C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Computer Grade Electrolytic Capacitors |
| 系列 | CGS |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4.125 in |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 2 in |
| 电容 | 17000 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 引线间隔 | 22 mm (0.875 in) |
| ESR | 18 mOhms |
| 纹波电流 | 10.4 A |
库存:51,444
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 42
- 参考单价:
- ¥335.9632
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 42+ | ¥335.9632 | ¥14,110.4544 |
| 84+ | ¥304.8586 | ¥25,608.1224 |
| 126+ | ¥279.4479 | ¥35,210.4354 |
| 252+ | ¥269.1002 | ¥67,813.2504 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934