350LSC15000MNB90X219
铝质电解电容器-螺旋式接线端 LARGE CAN ELECTROLYTIC CAPACITOR
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 350LSC15000MNB90X219 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LSC |
| 长度 | 219 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 90 mm |
| 电容 | 15000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 纹波电流 | 45.3 A |
库存:58,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6
- 参考单价:
- ¥1,079.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6+ | ¥1,079.3889 | ¥6,476.3334 |
| 12+ | ¥1,063.4003 | ¥12,760.8036 |
| 30+ | ¥1,019.3479 | ¥30,580.4370 |
| 54+ | ¥999.5164 | ¥53,973.8856 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934